Вокзал Севастополь - билеты, цены, расписание.
Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание Автобусов Севастополь

Расписание Автобусов Севастополь



В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Время Станция отправления Станция прибытия Автобус

05:45 Ас Севастополь  Ас Днепропетровск  МЕРСЕДЕС 15 Через деньПС с 09 .02 .06 
05:45 Ас Севастополь  Ас Днепропетровск  МЕРСЕДЕС 15 Через деньПС с 08 .02 .06 
06:00 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 2  ЭТАЛОН 30 Ежедневно 
06:20 Ас Севастополь  Ас Ялта  БОГДАН 28 Ежедневно с 30 .12 .06 
06:20 Ас Севастополь  Ас Керчь  ЭТАЛОН 28 Ежедневно 
06:30 Ас Севастополь  Ас Форос  БОГДАН 26 Ежедневно 
06:40 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 1  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 
06:40 Ас Севастополь  Ас Судак  ЭТАЛОН 30 Ежедневно с 14 .04 .07 
07:00 Ас Севастополь  Ас Феодосия  МЕРСЕДЕС 17 Ежедневно 
07:00 Ас Севастополь  Ас Ялта  БОГДАН 27 Ежедневно 
07:02 Ас Севастополь  Ас Бахчисарай  БОГДАН 27 Ежедневно 
07:20 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 2  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 
07:25 Ас Севастополь  Ас Ялта  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 
07:30 Ас Севастополь  Ас Бахчисарай  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно 
07:35 Ас Севастополь  Ас Евпатория  ЭТАЛОН 30 Ежедневно 
07:40 Ас Севастополь  Ас Мисхор  ДРУЖБА 32 Ежедневно с 30 .04 .07 
07:50 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 2  БОГДАН 27 Ежедневно 
07:55 Ас Севастополь  Ас Ялта  СКАНИЯ 55 Ежедневно 
08:00 Ас Севастополь  Ас Бердянск  БОГДАН 25 Через деньПС с 30 .08 .05 
08:00 Ас Севастополь  Ас Бердянск  МЕРСЕДЕС 18 Через деньПС с 26 .12 .06 
08:05 Ас Севастополь  Ас Бахчисарай  БОГДАН 27 Ежедневно 
08:05 Ас Севастополь  Ас Херсон  МИЦУБИССИ 35 Через деньПС с 29 .04 .07 
08:05 Ас Севастополь  Ас Херсон  МЕРСЕДЕС 22 Через деньПС с 30 .04 .07 
08:10 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 2  ДРУЖБА 30 Ежедневно 
08:20 Ас Симф-Ль 1  Ас Симф-Ль Жд  ЭТАЛОН 29 Ежедневно 
08:30 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 2  БОГДАН 27 Ежедневно 
08:30 Ас Севастополь  Ас Мисхор  МЕРСЕДЕС 18 Ежедневно с 14 .04 .07 
08:40 Ас Севастополь  Ас Бахчисарай  БОГДАН 27 Ежедневно 
08:45 Ас Севастополь  Ас Ялта  БОГДАН 27 Ежедневно 
08:50 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 2  ЭТАЛОН 27 Ежедневно 
08:55 Ас Севастополь  Ас Черновцы  МЕРСЕДЕС 42 Через деньПС с 11 .03 .06 
08:55 Ас Севастополь  Ас Черновцы  МЕРСЕДЕС 42 Через деньПС с 08 .02 .06 
09:10 Ас Севастополь  Ас Судак  ШАУЛИНЬ 33 Ежедневно 
09:10 Ас Симф-Ль 2  Ас Симф-Ль Жд  БОГДАН 27 Ежедневно 
09:15 Ас Севастополь  Ас Песчаное  ЛЕФАК 20 Ежедневно 
09:35 Ас Севастополь  Ас Ялта  ДРУЖБА 32 Ежедневно 
09:45 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 2  ИК-250 Через деньПС 
09:50 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 2  БОГДАН 27 Ежедневно 
09:50 Ас Севастополь  Ас Бахчисарай  БОГДАН 27 Ежедневно 
10:00 Ас Симф-Ль 2  Пов Орлиное+  МИЦУБИССИ 35 Ежедневно по 02 .07 .07 
10:15 Ас Севастополь  Ост Соколиное#  ЛАЗ-699 Ежедневно 
10:15 Ас Севастополь  Ас Мисхор  ЭТАЛОН 30 Ежедневно с 05 .05 .07 
10:20 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 2  МЕРСЕДЕС 21 Ежедневно 
10:25 Ас Севастополь  Ас Бахчисарай  БОГДАН 27 Ежедневно 
10:35 Ас Севастополь  Ас Симф-Ль 2  БОГДАН 27 Ежедневно 
10:40 Ас Севастополь  Ас Ялта  БОГДАН 27 Ежедневно с 27 .03 .07 
10:45 Ас Севастополь  Ас Николаев  ИК-250 Через деньПС с 08 .02 .06 
10:45 Ас Севастополь  Ас Николаев  ИК-250 Через деньПС с 09 .02 .06 
11:00 Ас Симф-Ль Жд  Ас Симф-Ль 2  МИЦУБИССИ 27 Ежедневно 


Расписание Автобусов - продолжение >>


расписание автобусов Севастополь, полное расписание автобусов Севастополь

 

Разделы